III Открытая олимпиада СПбТЦ по информатике
Общая информация
Олимпиада прошла 14 ноября 2010 года в Лицее «Физико-техническая школа». Не меньше одной задачи решили 6 участников среди 6-х классов, 5 участников среди 7-х классов, 21 участник среди 8-х классов, 12 участников среди 9-х классов, 20 участников среди 10-х классов, всего 64 человека.
6 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Коротеев Григорий, 239+++++51
Тух Игорь, 239+++++51
Архипова Ангелина, 226++++42
Никифоровская Анна, 135++++---42
Ютман Михаил-+++33
Носов Евгений , Деловая Волна-++-2
Алексеева Валентина, 6220
Купоросов Василий, 300
Лебедев Игорь, 1920
7 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Охотников Артём, 239++++41
Поляков Константин, 239++++41
Сокол Алексей, 590++++41
Михайловский Владислав, 533+++32
Трофимов Даниил, 101--++23
Егоров Денис, 2920
Сколдинов Олег, 3020
Яковенко Артём, 101--0
8 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Буренев Иван, ФТШ++-++++71
Лебедева Дарина+++++++71
Лиференко Даниил, ФТШ++-+-+++62
Смирнов Пётр, 239++++++62
Агафонов Игорь++++++62
Немилов Михаил, 533+++--+-+53
Сыровойский Иван, 533+++++53
Сычев Станислав-+++++53
Амирханов Николай, 239++-++4
Гурын Виталий, 533++-+--+4
Кравченко Дмитрий, 470-+-+++4
Митюшин Михаил, 239++-+--4
Пластинин Виталий, 239++++--4
Дроздов Александр, 533--++--+--3
Лабутин Игорь, ФТШ+++3
Лялинов Илья, 533+++--3
Цейтина Елена, ФТШ+++3
Смирнова Аня++-+-3
Константинов Андрей, 239+-+----2
Павловский Олег, 239++---2
Козлов Егор, 239+1
Белугина Виктория, 5330
Качко Михаил, 5330
Портной Александр, 2390
Портной Александр, 2390
Тенишев Ренат, 5070
9 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Крачун Дмитрий+++-++++71
Егоров Антон, ФТШ++-++++62
Баталяхин Тимур, 261++--+++53
Кузьмина Илия, 239++-++4
Серов Юрий, ФТШ++++4
Филиппов Дмитрий, 239++-++4
Шовкопляс Григорий, 30-++++4
Лашкевич Злата+++--4
Диденко Дмитрий, 261++-2
Коверев Евгений, 261--+---2
Максакова Мария, ФТШ++--2
Павлов Андрей++2
Кузьмина Илия, 2390
Черников Андрей----0
Дмитриев Алексей0
10 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Виролайнен Константин, ФТШ+++++-++71
Гальковский Егор, 533+++++++71
Пышкин Игорь, 239+++++++71
Киселев Владислав++--+-++-++71
Верховых Михаил, 239+-+++++62
Выменец Максим, ФТШ++++++62
Никитин Денис, 239++-++++62
Панин Михаил, ФТШ++++++62
Полярный Николай, 239+++++-62
Смирнова Мария, 239++++++62
Алиев Мирза, 533+++++53
Косицын Александр, 239-+++++53
Леонов Евгений, 533-+++++53
Лежнин Михаил++--+++53
Малиновский Илья, 239++++4
Новиков Георгий, 239++++4
Тух Вадим, ФТШ-+++3
Сафонов Константин+--+3
Смилянская Алена-+-+2
Ли Сергей, 393---+1
Козак Николай, 3930
Кустова Мария, 2390
Мельников Евгений, 6100
Панарин Юрий, 2390
Соколов Лев, 605--0