IV Открытая олимпиада СПбТЦ по информатике
Общая информация
Олимпиада прошла 13 ноября 2011 года в Лицее «Физико-техническая школа». Не меньше одной задачи решили 2 участника среди 5-х классов, 7 участников среди 6-х классов, 20 участников среди 7-х классов, 4 участника среди 8-х классов, 26 участников среди 9-х классов, 16 участников среди 10-х классов, всего 75 человек.
5 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Егорычев Андрей, Вторая гимназия++--+-+41
Лабутина Ксения, 150++22
Толстая Наталия, 3480
Эйсмонт Михаил, НОУ СОШ "Экспресс"0
6 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Слепнёв Дмитрий, 639++--+-31
Лисоветин Никита, 617++--+31
Кузнецов Артем, 617++---+------31
Толстой Александр, 617++-+31
Митиш Константин, 45+-+22
Кириллов Арсений, 617+---+22
Тимофеевский Георгий, 610+-13
7 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Михайлов Никита, 239++++++-+71
Коротеев Григорий, ФМЛ 239+++++++71
Федчин Александр, 610++--+++-++71
Ютман Михаил, ФМЛ 239++++++62
Тух Игорь, ФМ++-++++62
Алексеев Ярослав, 344++++++-62
Никифоровская Анна, №135+++++53
Сахно Евгений, 98++++-4
Архипова Ангелина , 226++-+-+-4
Лебедев Игорь, 192++---+3
Смирных Дмитрий, 239++-2
Момот Даниэль, 463++2
Михайлова Анастасия, 226-+1
8 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Блохина Полина, 239++++++61
Давиденко Артём, ФТШ---++22
Градов Тимофей, 636--+13
Сокол Алексей, ФМЛ №30+13
9 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Подгузов Никита, ФМЛ № 239++++++61
Степанов Всеволод, 239+-+++++61
Гурын Виталий, 533+++++52
Лебедева Дарина, 533+++++-52
Лиференко Даниил, Лицей "Физико-Техническая школа"+++-+-+52
Митюшин Михаил, 239+++++52
Симарова Екатерина, ФМЛ 239+++++52
Степанов Владимир, 239++++-+-52
Сычёв Станислав, лицей ФТШ+++++52
Беляков Михаил, ФМЛ №239+++--+43
Бойкий Дмитрий, ФМЛ 239+-+++43
Боровков Данила, 533++++--43
Бугакова Надежда, ФМЛ№239++-++43
Демьянов Дмитрий, ФМЛ№239+++-+43
Дроздов Александр, 533-++++43
Качко Михаил, 533++++43
Кравченко Дмитрий, Лицей "Физико - Техническая школа"++-++43
Немилов Михаил, ГОУ Лицей 533++++--43
Павлов Иван, 239++++-43
Смирнов Пётр, ФМЛ №239++++43
Филимохина Алина , ФМЛ 239+++3
Лабутин Игорь, ФТШ++2
Смирнова Аня, 30++2
Агафонов Игорь, 533+1
Кононов Павел, ФМЛ 239+1
Константинов Андрей, 239+-1
10 класс
Участник12345678ИтогДиплом
Крачун Дмитрий, 239+++++-++71
Погодаев Илья, ФТШ++++++62
Струков Георгий, 533++++++62
Филиппов Дмитрий, ФМЛ №239+++-++-+62
Вьюгинов Николай, 239-+++--+-+--53
Кузьмина Илия, ФМЛ 239+++++53
Бабкин Никита, 366+++-3
Горохов Никита, Гимназия №261+++---3
Есин Артём, Лицей 533-+++3
Лашкевич Злата, ФТШ+-++3
Локтев Владислав, 533+++3
Минаев Никита, 30++2
Томп Дмитрий, 566+-+2
Шовкопляс Григорий, ФМЛ 30+-+--2
Диденко Дмитрий, 261-+1
Коверев Евгений, 261+1
Баталяхин Тимур, гимназия №261-0