VI Открытая олимпиада СПбТЦ по информатике
Общая информация
Олимпиада прошла 10 ноября 2013 года в ФМЛ 30 в Санкт-Петербурге, школе Интеллектуал Москвы, школе 2007 Москвы, Екатеринбурге.
5 класс
УчастникГородИтогМесто
Анастасия МадорМосква41
Федор Куянов, ИнтеллектуалМосква32
Николай ЛюдвигМосква32
Даниил ТютюнникМосква32
Александра Черняева, Лицей №109Екатеринбург25
Алексей Бойков, 1466Москва25
Артём Мустафин, 1514Москва25
Игорь Попов, 1189Москва25
Дмитрий ДарвинМосква25
Егор ДрановМосква25
Владислав РевнивцевМосква25
Сергей Толмачев, №642Санкт-Петербург112
Филипп Коркунов, Лицей №109Екатеринбург112
Лидия Лобанова, №170Екатеринбург112
Никита Ефремов, ГБОУ Гимназия №1562 имени Артёма БоровикаМосква112
Иван Жаров, ИнтеллектуалМосква112
Маргарита Зотова, ГБОУ Гимназия №1562 имени Артёма БоровикаМосква112
Елена Коваленко, 1544Москва112
Анна Манухова, ГБОУ Гимназия №1562 имени Артёма БоровикаМосква112
Алексей Суханов, 812Москва112
Амирхан Хисамутдинов, ГБОУ ЦО 1601Москва112
Вахтанг Чочия, ГБОУ СОШ №1460Москва112
Анатолий ВолковМосква112
Глеб ВоробьевМосква112
Андрей ВоронковМосква112
Варвара ДомринаМосква112
Валерий МоргоевМосква112
Арсений НикандровМосква112
Антоний СамородовМосква112
Артём СоловьёвМосква112
Иван Петров, 550Санкт-Петербург031
6 класс
УчастникГородИтогМесто
Александр Морозов, ФМЛ 239Санкт-Петербург71
Владимир Романов, ИнтеллектуалМосква71
Ален Алиев, ИнтеллектуалМосква63
Иван Калинин, ИнтеллектуалМосква54
Евгений Коган, Школа-интернат "Интеллектуал"Москва54
Олег Григорян, ИнтеллектуалМосква46
Александр Зинов, №1189 им.И.В.КурчатоваМосква46
София Семенова-Звенигородская, ФМЛ№30Москва46
Дмитрий Сукнёв, 239Санкт-Петербург39
Павел Капитульский, 239Санкт-Петербург39
Николай КондратьевМосква39
Артем ЛиМосква39
Константин ХмелевскийМосква39
Владислав ПанченкоМосква39
Георгий Анулич, 255Санкт-Петербург215
Александр Русинов, Лицей 95Санкт-Петербург215
Галина Савон, 239Санкт-Петербург215
Александра Сухотина, 610Санкт-Петербург215
Максим Буян, 1450Москва215
Леонид Ичалов, Гимназия №1534Москва215
Сергей Лисов, 1101Москва215
Надежда Фищенко, 1460Москва215
Сергей Чирин, 1518Москва215
Ольга Чуприна, ГБОУ СОШ №1252Москва215
Александр Сикорский, ГСГМосква215
Алексей АйрапетянМосква215
Мария БелобородоваМосква215
Елена ТрапезниковаМосква215
Владимир ЮровскийМосква215
Александр МаксимовичМосква215
Иван ПоляковМосква215
Павел СкворцовМосква215
Екатерина Сальникова, гимназия №52Санкт-Петербург133
Юрий Фролов, Гимназия №5Екатеринбург133
Андрей Батраков, ГБОУ СОШ 779Москва133
Антон Власов, 1741Москва133
Екатерина Романова, ГБОУ СОШ №896Москва133
Дарья Рябикова, 1393Москва133
Андрей Шушарин, ГБОУ СОШ 779Москва133
Глеб Юрченков, 1386Москва133
Алина БеляловаМосква133
Георгий ЗаверюхаМосква133
Олег КузнецовМосква133
сергей тяпкинМосква133
Диана ЧесноковаМосква133
Валентин Сафронов, 583Санкт-Петербург046
7 класс
УчастникГородИтогМесто
Михаил Анопренко, 239Санкт-Петербург71
Никита Топоркин, ЮМШСанкт-Петербург71
Тимур ЮнусовМосква71
Ксения Лабутина, ЮМШСанкт-Петербург64
Степан Вахрушев, Лицей №12Екатеринбург64
Артем Башарин, ИнтеллектуалМосква64
Илья Воронин, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"Москва64
Василий Новак, 1514Москва64
Дмитрий ТертичныйМосква64
Даниил Тептин, ФМЛ 239Санкт-Петербург510
Святослав Дрофа, ИнтеллектуалМосква510
Дмитрий Скурихин, ГБОУ СОШ 779Москва510
Екатерина Серикова, юмшСанкт-Петербург413
Александр Варфоломеев, Интеллект-сервисМосква413
Петр Григорьев, гимназия № 1514Москва413
Даниил СмирновМосква413
Лев Чернышов, №68Екатеринбург317
Матвей КатаевМосква317
Глеб ХалитовМосква317
Владислав Мильшин, 533Санкт-Петербург220
Семён Борцов, Лицей №130Екатеринбург220
Маргарита Гетте, Гимназия №116Екатеринбург220
Макар Кандаков, ГимназияЕкатеринбург220
Михаил Лабендик, СОШ №14 (Полевской)Екатеринбург220
Виталий Репченко, МАОУ Лицей №130Екатеринбург220
Омар Кабан, 1450Москва220
Михаил Самин, 25Москва220
Варвара Соболькова, ГБОУ СОШ 779Москва220
Антон КуляминМосква220
Степан ПлауновМосква220
Иван СидоренкоМосква220
Александр Касаткин, ФМЛ № 30Санкт-Петербург132
Олег Свиридов, 533Санкт-Петербург132
Даниил Федоров, 533Санкт-Петербург132
Юлия Верёвочникова, МБОУ Гимназия №108Екатеринбург132
Егор Дьяков, Гимназия 5Екатеринбург132
Екатерина Церковникова, Лицей № 100Екатеринбург132
Денис Чертанов, №68Екатеринбург132
Мария Алексейчева, Государственная столичная гимназияМосква132
Александр Васильев, ГБОУ СОШ 779Москва132
Игорь Гукасян, 1450Москва132
Данила Поливин, 1567Москва132
Елена Пустоварова, 1450Москва132
Даниил Щербаков, ГБОУ СОШ 779Москва132
Максим МакарскийМосква132
Гаджи МамаевМосква132
Аида МамаеваМосква132
Мария ПрихноМосква132
Благой Димитров, 295Санкт-Петербург049
8 класс
УчастникГородИтогМесто
Дарья Разумова , 533Санкт-Петербург41
Иван Решетняк, ФМЛ №30Санкт-Петербург41
Дмитрий Самсонов, 30Санкт-Петербург41
Алексей Трилис, ФТШСанкт-Петербург41
Михаил Бабенко, 30Санкт-Петербург35
Арсений Кириллов, 239Санкт-Петербург35
Алексей Гусев, 366Санкт-Петербург27
Артём Бакулев, ГимназияЕкатеринбург27
Александр Измайлов, 533Санкт-Петербург19
Евгений Гераськин, Гимназия 41Екатеринбург19
Александр Да'Ас, ГимназияЕкатеринбург19
9 класс
УчастникГородИтогМесто
Александр Киракосян, ФМЛ 239Санкт-Петербург81
Григорий Коротеев, ФМЛ 239Санкт-Петербург81
Михаил Ютман, ФМЛ 239Санкт-Петербург73
Александр Федчин, 610 классическая гимназияСанкт-Петербург54
Игорь Тух, ФМЛ 239Санкт-Петербург45
Антон Соболев, Гимназия 35Екатеринбург36
Богдан Жмудь, ФТШСанкт-Петербург27
Евгений Щибриков, Гимназия 35Екатеринбург27
Ян Безбородов, ФМЛ 30Санкт-Петербург19
Евгений Голубин, №35Екатеринбург19
Данил Шабанов, МБОУ ЛицейЕкатеринбург19
10 класс
УчастникГородИтогМесто
Юлия Савон, 239Санкт-Петербург71
Полина Романова, Физико-Математический Лицей №30Санкт-Петербург62
Антон Липин, СУНЦ УрФУЕкатеринбург62
Андрей Копчук, фтшСанкт-Петербург54
Алексей Самков, №35Екатеринбург54
Михаил Осинцев, №131Екатеринбург36
Виталий Смирнов, №156Екатеринбург27
Никита Ласточкин, 393Санкт-Петербург18
Анна Соколова, 393 лицейСанкт-Петербург18
Даниил Панишев, МБОУ Гимназия №5Екатеринбург18
Тимур Шарифянов, №156Екатеринбург18